Что нужно знать о правилах дорожного движения? ПДД 2012 онлайн. Тестирование знания правил дорожного движения онлаин.
 

Кабриолет Audi RS5 проходит предпремьерные тесты

Audi RS5 Cabrio Папарацци сделали фотографии нового кабриолета Audi RS5 во время тестирования автомобиля в Европе. Премьера кабриолета Audi RS5 ожидается в сентябре 2012 года на ежегодном автомобильном шоу, которое будут проводить в Женеве.

Кабриолет Audi RS5 оснащен выхлопной системой со сдвоенными патрубками, фары головного освещения оснащены светодиодами и агрессивным обвесом.


Модель кабриолета Audi RS5 укомплектована таким же образом, как и модель купе Audi, двигателем V8 (объем 4,2 л). Мощность автомобиля составляет 450 л.с., 430 Нм – максимальный крутящий момент. Восьмиступенчатая автоматизированная система S-tronic – выступает коробкой передач в кабриолете. Кабриолет оснащается только непременно полным приводом.
Кабриолет RS5 за 5 секунд от места разгоняется до 100 км/ч, а 250 км/ч - является его максимально ограниченной электроникой скоростью. Антикрыло в кабриолете Audi RS5 выдвигается автоматически на скоростях, превышающих 120 км/ч – так же как и в модели купе Audi.

Автоновости

Рекламаные материалы:

Осторожно дтп

Случайная публикация

«Парконы» начали курсировать по 69 маршрутам

«Парконы» начали курсировать по 69 маршрутам С начала недели по 69 маршрутам будут вести наблюдение мобильные комплексы видео- и фото-фиксации нарушений правил парковки автомобилей и правил дорожного движения. Согласно с заявлением Департамента транспорта столицы, подобные мобильные комплексы будут располагаться в пределах Третьего транспортного кольца практически во всех районах.

Подробнее  

Путь по сайту Автоновости Кабриолет Audi RS5 проходит предпремьерные тесты